Абитуриенту:

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК:

По профессиям (г. Пушкино) —  8-495-993-38-19

По специальностям (г.п. Правдинский) —  8-496-531-23-93

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ:

Понедельник-пятница:         09.00-16.00

Обед-12.00-13.00

Суббота:                                   09.00- 13.00

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ РАБОТАЕТ ДО 15 августа 2018 года.

Требования к уровню образования:

На первый курс обучения принимаются абитуриенты на базе основного общего образования (9 классов)

На пополнение групп на второй курс обучения принимаются абитуриенты на базе среднего общего образования (11 классов) или получившие среднее профессиональное образование по ППКРС.

Вакансии на 2 курс обучения:

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) — 4 места

35.02.01. Лесное и лесопарковое хозяйство — 2 места

Процедура медосмотра не предусмотрена, состояние здоровья абитуриента подтверждается обязательным предоставлением справки  формы 086 у.

ОБЩЕЖИТИЕМ ОБЕСПЕЧИВАЮТСЯ ВСЕ НУЖДАЮЩИЕСЯ СТУДЕНТЫ (общежитие на 170 мест).

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ на СПЕЦИАЛЬНОСТИ (БЮДЖЕТ) по состоянию на 13.07.2018 г.

(ДАННЫЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО)

23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

ТЕХНИК

Число бюджетных мест — 50 очное обучение, 25 — заочное обучение

ФИО Средний балл
1 Горшков Михаил Андреевич 4,44
2 Коновалов Иван Дмитриевич 4,29
3 Евсеев Дмитрий Сергеевич 4,11
4 Гаврилов Никита Алексеевич 4,00
5 Поздняков Алексей Максимович 4,00
6 Лошкарев Андрей Алексеевич 3,95
7 Гориков Глеб Александрович 3.95
8 Рагимов Даниэль Нариманович 3,95
9 Ерофеев Сергей Анатольевич 3,94
10 Мамичев Данила Игоревич 3,88
11 Ли Виолетта Сергеевна 3,83
12 Маняхин Антон Сергеевич 3,75
13 Хрипунов Сергей Иванович 3,74
14 Сластенов Михаил Евгеньевич 3,71
15 Балашов Александр Сергеевич 3,71
16 Гайдуков Денис Андреевич 3,70
17 Петров Никита Андреевич 3,67
18 Чекрыгин Станислав Павлович 3,65
19 Коршунов Станислав Юрьевич 3,65
20 Петриков Илья Александрович 3,63
21 Марков Валерий Дмитриевич 3,63
22 Трифонов Леонид Сергеевич 3,63
23 Федотов Александр Владимирович 3,60
24 Баранов Илья Олегович 3,60
25 Николаев Александр Леонидович 3,60
26 Чимбарцев Назар Викторович 3,58
27 Григорьев Станислав Денисович 3,58
28 Назаров Константин Викторович 3,56
29 Кондарев Константин Александрович 3,55
30 Шустров Антон Алексеевич 3,53
31 Кармик Виталий Александрович 3,50
32 Сюмбели Степан Трифонович 3,47
33 Козлов Артем Игоревич 3,42
34 Галин Максим Айдарович 3,42
35 Давыдов Артем Сергеевич 3,41
36 Антошин Сергей Александрович 3,40
37 Нефедов Денис Сергеевич 3,37
38 Антонов Андрей Сергеевич 3,37
39 Сандырев Денис Евгеньевич 3,35
40 Коновалова Мария Владимировна 3,26
41 Гаврилов Максим Андреевич 3,21
42 Еремеев Даниил Сергеевич 3,21
43 Наумкин Семен Андреевич 3,21
44 Деревянченко Кирилл Русланович 3,20
45 Репеджанов Сервин Мустафаевич 3,18
46 Сидоров Владислав Андреевич 3,16
47 Икрамов Жакып Кубаничович 3,06
48 Добровольский Андрей Олегович 3,05
49    

35.02.01. Лесное и лесопарковое хозяйство

СПЕЦИАЛИСТ ЛЕСНОГО И ЛЕСОПАРКОВОГО ХОЗЯЙСТВА

Число бюджетных мест — 25 очное обучение, 25- заочное обучение

ФИО Средний балл
1 Шаламова Алина Александровна 4,89
2 Баринова Блия Сергеевна 4,78
3 Усова Анастасия Олеговна 4,61
4 Епифанова Ирина Дмитриевна 4,50
5 Голубева Ксения Романовна 4,25
6 Харчева Марина Сергеевна 4,12
7 Замятина Дарья Владимировна 4,06
8 Ерофеева Екатерина Алексеевна 4,05
9 Малакянц Глеб Гаевич                                      4,00
10 Саликова Диана Маратовна 4,00
11 Сергеев Роман Юрьевич 4,00
12 Осипова Мария Денисовна         3,95
13 Горшков Глеб Александрович 3,95
14 Анохин Дмитрий Алексеевич 3,94
15 Колащук Артем Дмитриевич 3,90
16 Григорьева Любовь Эдуардовна 3,89
17 Филин Владислав Андреевич 3,88
18 Зеленина Кристина Сергеевна 3,78
19 Бут Максим Николаевич 3,76
20 Петров Никита Андреевич 3,67
21 Чекрыгин Станислав Павлович 3,65
22 Широнин Дмитрий Михайлович 3,65
23 Митровци Александра Руслановна 3,59
24 Выборнов Максим Иванович 3,59
25 Кутняков Герман Олегович 3,56
26 Иванов Евгений Максимович 3,56
27 Бакланова Екатерина Павловна 3,53
28 Лазутина Анастасия Сергеевна 3,50
29 Салимова Ксения Михайловна 3,45
30 Моргунов Владислав Николаевич 3,45
31 Горбов Максим Дмитриевич 3,47
32 Поваляев Александр Андреевич 3,47
33 Бессонов Сергей Олегович 3,47
34 Блащук Татьяна Александровна 3,35
35 Ширшов Данил Дмитриевич 3,33
36 Стуковнина Елизавета Андреевна                  3,24
37 Лихачев Николай Олегович 3,17
38 Добровольский Андрей Олегович 3,05
     
     
     
     

 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

БУХГАЛТЕР

ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА  (платное обучение)- 25

ФИО Средний балл
1 Епифанова Ирина Дмитриевна 4,5
2 Джалалова Милана Юсуфовна 4,1
3 Бращина Кристина Сергеевна 3,8
4 Казарова Надежда Масисовна 3,8
5    
6    
7    
8    
9    
10    
11    
12    
13    
14    
15    
16    
17    
18    
19    
20    
21    
22    
23    
24    
25    
26    
27    
28    
29    
30    
31    
32    
33    
34    
35    

СПИСОК  АБИТУРИЕНТОВ

структурного подразделения по состоянию на 13 июля 2018 года

09.01.03 « Мастер по обработке цифровой информации»

Число бюджетных мест (очное обучение)- 25

№ п/п Фамилия, имя, отчество Количество баллов
1. Семенин Владислав Максимович 4,80
2. Тарасюк Сергей Кириллович 4,15
3. Кузнецова Екатерина Алексеевна 4,05
4. Дударчук Олег Игоревич 3,95
5. Тагохин Дмитрий Михайлович 3,90
6. Андронов Артемий Николаевич 3,89
7. Шуваева Магдалина Евгеньевна 3,88
8. Рахманова Юлия Сергеевна 3,84
9. Вересова Елена Алексеевна 3,82
10. Здобников Михаил Алексеевич 3,75
11. Киселев Никита Витальевич 3,71
12. Гримбладт Кристина Викторовна 3,71
13. Волкова Татьяна Максимовна 3,70
14. Смоленская Валерия Алексеевна 3,68
15. Сурин Даниил Петрович 3,65
16. Бокарева Виктория Александровна 3,63
17. Глухов Владислав Александрович 3,63
18. Сахаров Виктор Игоревич 3,60
19. Митровци Александра Руслановна 3,59
20. Пастухова Валентина Зурабовна 3,58
21. Петухова Эльмира Витальевна 3,58
22. Назаров Константин Викторович 3,56
23. Шустров Антон Алексеевич 3,53
24. Бакланова Екатерина Павловна 3,53
25. Тимофеева Анастасия Александровна 3,47
26. Пронтов Александр Андреевич 3,47
27. Салимова Ксения Михайловна 3,45
28. Трифонов Дмитрий Олегович 3,42
29. Хоботов Игорь Витальевич 3,42
30. Федоришен Владислав Александрович 3,40
31. Гладкова Диана Алексеевна 3,35
32. Ведерникова Екатерина Николаевна 3,31
33. Свирякина Елена Владимировна 3,30
34. Котов Дмитрий Сергеевич 3,28
35. Жигарев Антон Викторович 3,28
36. Мартиросян Никита Эдуардрвич 3,21

08.01.24 « Мастер столярно-плотничных, паркетных  и стекольных работ»

Число бюджетных мест (очное обучение)- 25

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Количество баллов
1. Дремин Андрей Игоревич 4,33
2. Хоботов Игорь Витальевич 3,42
3. Терентьев Михаил Денисович 3,39
4. Агабабаев Рахим Рамиз Оглы 3,32
5. Курозаев Данила Дмитриевич 3,30
6. Низамутдинов Ян Янович 3,00
7. Сорокин Алексей Николаевич 3,24

15.01.05 « Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Число бюджетных мест (очное обучение)- 25

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Количество баллов
1. Елистратов Александр Сергеевич 3,75
2. Киселев Никита Витальевич 3,71
3. Язвецкий Никита Максимович 3,59
4. Пронтов Александр Андреевич 3,47
5. Трифонов Дмитрий Олегович 3,42
6. Гулиянц Николай Андреевич 3,41
7. Лихачев Илья Николаевич 3,40
8. Глазунов Александр Зурабович 3,40
9. Жигарев Антон Викторович 3,28
10. Гардашов Гулу Васиф 3,20
11. Павлов Алексей Сергеевич 3,15
12. Низамутдинов Ян Янович 3,00
13. Хозберг Максим Дмитриевич 3,00
14. Куканов Кирилл Сергеевич 3,00

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

Число бюджетных мест (очное обучение)- 25

№ п/п Фамилия, имя, отчество Количество баллов
1. Дремин Андрей Игоревич 4,33
2. Еремичев Иван Сергеевич 3,65
3. Глухов Владислав Александрович 3,63
4. Язвецкий Никита Максимович 3,59
5. Назаров Константин Викторович 3,56
6. Шустров Антон Алексеевич 3,53
7. Пастушков Максим Дмитриевич 3,50
8. Федорков Алексей Дмитриевич 3,47
9. Гулиянц Николай Андреевич 3,41
10. Федоришен Владислав Александрович 3,40
11. Глазунов Александр Зурабович 3,40
12. Лихачев Илья Николаевич 3,40
13. Терентьев Михаил Денисович 3,39
14. Кунаев Михаил Алексеевич 3,35
15. Стеклов Владислав Андреевич 3,32
16. Титов Михаил Сергеевич 3,32
17. Агабабаев Рахим Рамиз Оглы 3,32
18. Саиткулов Ойбек Юсуфович 3,31
19. Курозаев Данила Дмитриевич 3,30
20. Коновалова Мария Владимировна 3,26
21. Михайлов Дмитрий Васильевич 3,25
22. Павлов Алексей Сергеевич 3,15
23. Акатов Евгений Алексеевич 3,00
24. Куканов Кирилл Сергеевич 3,00

43.01.09 « Повар, кондитер»

ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА  (платное обучение)- 25

№ п/п Фамилия, имя, отчество Количество баллов

Ответственный секретарь приемной комиссии

Л.М. Прошина

(8-916-354-39-15)

Контрольные цифры приемы на обучение в 2018-2019 учебном году за счет средств

бюджета Московской области

КЦП гор

Уважаемые абитуриенты, обращаем Ваше внимание, что набор по:

специальности 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) осуществляется на внебюджетной основе.

Стоимость обучения —35 000 руб. за семестр.

Срок обучения — 2 г. 10 мес.

профессии 43.01.09. Повар, кондитер осуществляется на внебюджетной основе.

Стоимость обучения — 50 000 руб. за семестр.

Срок обучения — 3 г. 10 мес.

Сегодня техникум ведет профессиональную подготовку по 3 специальностям, 5 профессиям и 2 формам обучения: очной и заочной.

Информация об открытии новых специальностей по ТОП -50:

43.01.09.Повар, кондитер

Квалификация: Повар, кондитер

Срок обучения — 3 г. 10 мес

23.01.17. Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Квалификация:Слесарь по ремонту автомобилей;Водитель автомобиля

Срок обучения — 2 г. 10 мес.

15.01.15.Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Квалификация: Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом;Газосварщик;Сварщик ручной сварки полимерных материалов

Срок обучения — 2 г. 10 мес.

08.01.24. Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Квалификация : Столяр строительный,плотник, стекольщик

Срок обучения — 2 г. 10 мес.

Правила приема на 2018-2019 учебный год

Трехсторонний договор о целевой подготовке 2018-2019

ДОГОВОР на внебюджетное обучение (на платной основе) 2018-2019 уч.год

 

ИНФОРМАЦИЯ РОСКОМНАДЗОРА ЦФО

pddeti7

 

141260, Московская область, Пушкинский район, пос. Правдинский, ул. Студенческая, д. 6
(496-53) 1-70-41, 1-23-90, 1-11-50; (495) 993-38-76, 993-43-22

При использовании текстовой информации, фото- и видеоматериалов ссылка на сайт обязательна.